какие случаи считаются гарантийными для возврата изделия из меха?

Орлова Ирина Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Купила в рассрочку шубу, хожу в ней всего 1,5 месяца и постоянно просто без конца появляются седые волосы. Могу ли я ее сдать?
Голосование за лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93900) 6 лет назад
Уточните гарантийный срок с даты покупки, если срок прошел, то вам придется делать экспертизу за свой счет, если экспертиза напишет, что случай гарантийный, то магазин обязан вернуть деньги и за шубу и за экспертизу.