Зачем на компьютере нужна видеокарта? За что она отвечает?

Что будет если она сломается? И из-за чего она может поломаться чтобы заменить её?

Удаленный ответ Ответ удалён

современная видеокарта это уже практически полноценный компьютер в компьютере, если сломается - все будет жутко тормозить, видео не посмотришь, в игры не поиграешь

Короче говоря: За вывод картинки на монитор!! ! Если она сломается - мона либо отремонтировать, либо придется покупать новую! смотря что за поломка будет!! !
Если остановится куллер на ней - то иди и покупай новую - это факт!!!

Источник: ЛОГИКА

за графику. она может перегрется