Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взяв кредит в банке, что надо купить в первую очередь," На всякой случай",а?)))

❤️ Богиня Луны Высший разум (100120), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ой, кто то пустил вопрос в лидеры, чего теперь будет)) спасибо добрый человек))
Дополнен 6 лет назад
Хм, как хорошо что никогда не брала кредит) обалдеть от таких советов, но Вы молодцы и всем спасибочки)
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2702688) 6 лет назад
Красивые носки. Возможно Вы останетесь только в них. Ну и....
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313330) 6 лет назад
револьверт... может потом и удастся выстоять осаду
OlgaAngel Просветленный (33528) 6 лет назад
эти деньги необходимо тут же положить и под большие проценты, и жить на ренту
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (145702) 6 лет назад
заказать по себе панихиду и составить завещание))
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 6 лет назад
Билет за границу. Там и остаться.
кот котофейОракул (70629) 6 лет назад
приятная мысль, но... не выпустят.
чё это не выпустят?
Neo Просветленный (40741) 6 лет назад
Квартиру в Москве рядом с метро )
Антон Мосолов Знаток (251) 6 лет назад
Зачем вам вообще брать кредит?
Андрей Полковников Профи (657) 6 лет назад
Не считаю хорошей мыслей брать кредит без определенной нужды!
sholoh6 Высший разум (1096469) 6 лет назад
Часто, глядя на множество выставленных на продажу вещей, он говорил себе: «Как много есть на свете вещей, без которых я могу обойтись».
Ренат Пейпиньш Мастер (2124) 6 лет назад
На то, что поможет их заработать
Алекбер Просветленный (37668) 6 лет назад
Услуги хорошего адвоката!
Чтобы было как в анекдоте:
"Три новых русских поймали Золотую Рыбку, она просила её отпустить и обещала каждому выполнить по одному желанию.
- Да что мне ещё желать? у меня всё есть, -сказал первый, - Ну, разве только муравьи одолели, никак не выведу!
- Я тебе дам ма-а-аленького муравьишку, он сожрёт всех остальных муравьёв, а потом и сам сдохнет.
Второй сказал:
- А у меня тараканы повсюду...
Золотая рыбка:
- Я дам тебе ма-а-аленького тараканчика, он сожрёт других и сам сдохнет.
Третий послушал и говорит:
- Слышь, Золотая Рыбка, а дай-ка ты мне ма-а-аленького налогового инспектора..."