Знаете, что означает в переводе с украинского фраза "Стулы пэльку"?
Дорогие украинцы - дайте блеснуть умом носителям других языков, пожалуйста не отвечайте.
ДополненЕсли на проекте "Ответы" кроме украинцев никого нет, тогда ладно уж, отвечайте все подряд :о)))
Правильный ответ: "Закрой рот, или""Заткнись!" или "Молчи""
Ой это наверно означает стулья в стельку, а что же сталось с их хозяивами... наверное в люльку все
Закрой пасть.
Стули пельку-закрой рот.
Жидкий стул.... понос в общем....
ну и как же мы узнаем, что сие значит?? ? если все тут такие мовчуны?