Почему когда цивилизованный мир вводит санкции против шайки жуликов, воров и аферистов, то российские СМИ, говорят что

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Санкции введены против России. Разве шайка бандитов, это Россия? Конечно же нет.
Лучший ответ
Lizaveta T. Мастер (1728) 6 лет назад
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2014-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и уже превысили 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия продолжает отставать в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям и инвестициям.

Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки, потрясения и смута приведут к краху путинского режима, обломки которого ударят по всем. После смены власти начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
ну конечно
все хотят цветных революций
и жить еще хуже
Lizaveta T. Мастер (1728) Революций не хотят. Но если власть наглеет, жиреет, хамит народу, то её свергают.
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 6 лет назад
Цивилизованный мир, это который бомбил европейскую страну? Японию атомными бомбами? Или Ирак, под надуманным предлогом? Сирию, Ливию?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Да, да. Истерики только не закатывай.
Людвиг Аристархович Оракул (64331) А что ты подразумеваешь под истерикой? Цивилизованный мир может считаться цивилизованным после этого?
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Это не мир. а шайка международных авантюристов.
Lizaveta T.Мастер (1728) 6 лет назад
То есть весь мир не прав, только РФ права? Это глупо.
Летучая Мышель Оракул (62024) 6 лет назад
цивилизованный надо было в кавычки взять
Антон Борисов Гуру (2501) 6 лет назад
Не надо было мировой общественности устраивать геноцид в России в 90-ые.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Геноцид начал Ельцин, а продолжает Путин
Lizaveta T.Мастер (1728) 6 лет назад
СССР надорвался в гонке вооружения и рухнул. После этого, естественно, что переход к новой социальной формации от "социализма" был труден в 90-е годы.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
какой-то бред сивой кобылы ты ведь не подумаешь, что сивая кобыла это ты?
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
38 российских компаний - в них россияне простые работают. Нет на Западе никакой цивилизации, одна деградация - нравственная и политическая

Заканчивай банить ответы, трус
Б Т Мудрец (10769) 6 лет назад
Это какой "цивилизованный"? Который Хусейна повесил и Каддафи забил до смерти?
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Да да. И кстати, они правильно сделали.
Б Т Мудрец (10769) И людей в Одессе сжигал твой "цивилизованный". Шайка убийц и мародёров.
Alec Мудрец (14738) 6 лет назад
Корпоративные войны: одна шайка вводит санкции против другой шайки.. За сферы влияния и ресурсы, в том числе трудовые...
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
"цывылызованый мир" перед етим всем расхерачил несколько стран под надуманным предлогом и похитил несколько граждан рф, нахер нужен такой "мир"
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Ты вообще в курсе, что Хусейн делал о своими гражданами?
Нудоль Просветленный (32016) в курсе не в курсе.. цывилизованый мир убил в ираке более полумиллиона человек. это по их данным
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Встань с дивана, сделай что нибудь