Как очистить активные задания в планировщике заданий?

Кирилл Романов Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
Скачал вирус когда пытался обновить двара для видеокарты ну и вот, вирус куча рекламы скачанные играть в вулкан играть в вартандер Амиго Ху*иго и т д. Вирус удалил но задания остались смотрю а там их 7 удаляю и вродь всё норм. Но смотрю активные задания и там мать его 78 заданий и всё открывают рекламу. Посмотрел как удалять а там надо удалять по одному и всё это в отдельных папках но это ппц долго я пока это очищу помру наверное.... Можно их удалить как-нибудь по быстрее а не по одной из 78?
Дополнен 6 лет назад
ИдиТе в Жо*у спаммеры тупые
Голосование за лучший ответ
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 6 лет назад
Амиго не имеет никакого отношения к вирусам. Почему вы так думаете?
MorDeПрофи (989) 4 года назад
Замедляет компьютер
Александр Искусственный Интеллект (234767) 6 лет назад
вообще то в ручную
можешь попробовать этим malwarebytes.com/adwcleaner/ (тупой майл ссылку режет, а на фалопомойки я не даю)
но не уверен