НАШЛИ ТРЕК ИЗ ТАЧКИ 3?

Неизвестно Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
ЭЙ ПРИВЕТ НАРОД. ПОДЫМУ ОДИН ВОПРОС КАСАЮЩИЙСЯ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ. КТО НИБУДЬ НАШЕЛ ТРЕК ИЗ ТАЧКИ3 КОГДА ДЖЕКСОН ШТОРМ ЗАЕЗЖАЛ В СВОЙ ТРЕЙЛЕР?
Голосование за лучший ответ
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11295) 6 лет назад
Такой пойдёт? https://youtu.be/fcVSDmJmJfU
НеизвестноЗнаток (337) 6 лет назад
ну ты остряк слушай своих покимонов
Владимир Mитин Ученик (123) 4 года назад
Zookeepers
Go Down
НеизвестноЗнаток (337) 4 года назад
Не тот ритм, в направлении даб степ тот играл.
тагир валиевУченик (103) 3 года назад
сразу видно человек не вникал в суть, там совсем другой трек играл, сколько ищу его не могу найти, возможно это что-то авторское от пиксар, по этому есть вариант им написать