Помогите красиво поздравить и няняйку и дядю...

Ильгиза Раисовна Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Моей няняйке-любимой, доброй фее- хочется сказать лучшие слова, так как юбилей 35 лет ее младшего сына Вадима-братишки моего самого любимого папочки Альберта, две родные кровиночки
Голосование за лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998) 6 лет назад
создайте атмосферу праздника, стол, украшения дома, внимание - стихи, песни-танцы, плакаты поздравительные и тд