Mass Effect. Есть ли мод или трейнер по открытым картам неисследованных планет в игре Mass Effect 1?
Как фанат этой трилогии, решил в свободное время сыграть. Признаюсь, лень шариться по всей карте в поисках минералов, поэтому интересуюсь, есть ли возможность отображать иконки ресурсов сразу?
В интернете есть база с картами, открывай на мобиле и играй. Последние 2 прохождения я так делал.
Только вот черви там не отмечены, а с них опыт большой, если вручную убить.