Сломались новые наушники, что делать? куплены 4 дня назад, перестал работать один наушник.. (гарантии нет. что делать?

Анна Плешанова Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12618) 6 лет назад
у меня есть 6 наушников и них у всех не работает один наушник... это проклятие
Остальные ответы
BOT Flooder Мыслитель (5461) 6 лет назад
Штеккер до конца не засунули )
Вячслав Федин Мыслитель (5159) 6 лет назад
на усмотрение пользователя
Я в Фоне Мудрец (15130) 6 лет назад
слово сломалось тут как-то неуместно...
Stalin.Link@list.ru Знаток (360) 6 лет назад
Если наушники не из дешевых неси в ремонт возможно брак попался, а лучше покупай новые. По своему опыту скажу отремонтированные наушник это только небольшая отсрочка неизбежного.
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
сколько ремонт будет стоить?
Stalin.Link@list.ru Знаток (360) Мне откуда знать, все зависит от сервисного центра куда ты обратишься, от сложности поломки, от их изначальной стоимости, возможно ремонт обойдется в половину от их изначальной цены, может меньше может больше мастер скажет )))
КирЧа Мудрец (12554) 6 лет назад
Плакать.
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
а других вариантов нет?
экс-резидент Просветленный (42569) 6 лет назад
выкинуть, они одноразовые, у меня таких куча, закажи на Алиэкспрессе по-дешёвке и не парься
Анна ПлешановаЗнаток (293) 6 лет назад
за 350 руб одноразовые? серьёзно? денег жалко..
экс-резидент Просветленный (42569) на самом деле там просто переломился проводок, но он такой тонкий, что запаять его не реально, остаётся только выбросить
makc фролов Просветленный (29002) 6 лет назад
купить беспроводные !!
или проводные но нормальные !ЁЁЁ!!!!