Помогите расчитать. Сделал некоторые расчеты, но есть сомнения.

Дмитрий Сухарев Знаток (414), на голосовании 6 лет назад
В таблице приведены индексы цен по годам, приведенные к единому базисному году:

Год |Индекс цен |н Y | н ВВП |
| | | |

а) рассчитайте уровень инфляции для каждого года.
б) определите реальные доходы населения, взяв 1-ой год за базовый
в) определите процентное изменение реального дохода за каждый год
г) рассчитайте р ВВП, взяв 2 год за базовый, если дефлятор в точности равен индексу цен
д) рассчитайте темпы экономического роста за каждый год (%/год)
Голосование за лучший ответ
Asdrubael Vect Мастер (1988) 6 лет назад
Мда уж, это тебе не смету считать по строительной специальности
Ученик (117) 6 лет назад
последние две цифры в столбце и есть процентное соотношение!
Виктор Павлов Мастер (1420) 6 лет назад
Ну это, ты к Кудрину или к Силуанову, который поправит тебя! Только не к Орешкину, тот тупой!!!
gev Ученик (104) 6 лет назад
Если не ошиюаюсь то реальный доход это : ВВП 2 умножить на Y 1 (если это количество)
Темп роста : (440/400)−1)*100