Какие есть варианты работы на дому?

Виталия Кириллова Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Михайлова Знаток (329) 6 лет назад
Наборщик текста, администратор социальных сетей, сетевой маркетинг. В последнем я работаю, доход приносит неплохой
Виталия КирилловаУченик (178) 6 лет назад
А что за компания, в которой вы работаете?
Вера Михайлова Знаток (329) Компания Элизиум. Работает в нескольких направлениях. Майнинг криптовалюты, инвестиции в бизнес, заработок на игровой платформе и путешествия. Если интересно, напишите мне в почту verungik_22@mail.ru, расскажу подробнее.
Остальные ответы
Илья Богданов Просветленный (30008) 6 лет назад
выращивать шайтан траву
Виталия КирилловаУченик (178) 6 лет назад
А это законно?))
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Профессиональные. Что вы умеете делать, то и делайте не дому. Если продукт информационный, можно продавать по интернету, если это услуга, приглашайте клиентов на дом, а если пирожки и варежки, придется попу от стула все равно отрывать.