Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как наказать мошенника?

Маргарита Ярыгина Профи (529), закрыт 6 лет назад
Разместила на Авито объявление о продаже мебели. Сразу позвонил мужчина, сказал, что ему удобно деньги мне перевести на карту. Я дала ему номер карты. Он начал мне объяснять, т. к. это моментальный платеж, чтобы произошло зачисление, я должна ему сообщить код из смс, которая придет ко мне на номер. Мне пришла смс: Пароль для регистрации в Сбербанк Онлайн: 25471. НИКОМУ не сообщайте пароль и т. д. Я позвонила в Сбербанк, там сказали, что не отлавливают этих аферистов и его номер им ни к чему. Решила сообщить здесь номер этого козла: 89038163327.
Лучший ответ
Pengo Мыслитель (6006) 6 лет назад
Это уже старый развод. Симка наверное куплена бомжом. Владельца не найдешь. Где то на зоне чалиться
абонент Калужская область
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (31270) 6 лет назад
дураков и в церкви бьют!
Маргарита ЯрыгинаПрофи (529) 6 лет назад
Вы о ком? ))) Я не поняла, его побьют или меня?