CS GO многоядерная обработка
Процессор 4 ядра при включенной многоядерной обработке когда вижу противника начинает провисать, при выключенной многоядерной обработке такого нет но играть не комфортно. Фпс 200 с включенной 150 с выключенной. Видюха GTX 650. Оперативка 8гб. Все настройки на минимум. Nvidia на производительность выдвинута. Все ядра разблокированы. И самое главное что подвисания с многоядерной обработкой происходят через раз 1 день все ровно потом провисает. Я уже не знаю что делать, может кто-то уже с этим сталкивался.
В параметрах запуска кски указывал количество ядер? -threads 4