Проблема с общением в The Sims 4

FRain Ученик (216), закрыт 6 лет назад
При выборе любых дружелюбных действий в диалоге между двумя симами шкала отношений уменьшается и вместо зеленых "плюсов" всплывают красные "минусы"... То же самое с романтикой... Как это исправить?
Дополнен 6 лет назад
Недавно все было нормально... Похоже на баг...
Дополнен 6 лет назад
Как исправить?
Лучший ответ
Алишер ахметов Ученик (126) 6 лет назад
Нашёл описание подобной проблемы на одном сайте, однако ссылка не вставляется так что вот текст

Текст: "Бывают такие новые знакомые, что разговор с самых первых минут с ними не клеится, и вы можете наблюдать отрицательную иконку между собеседниками, это означает, что симы никак не могут между собой найти общий язык, у них нет обоюдных интересов и тем для разговора, ну или пока их не нашли. По истечении небольшого времени, если симы так и не начнут общаться хорошо, то шкала отношений будет ползти в негативную сторону и симы станут недругами, а в последствии и врагами, при встрече они будут стараться подколоть друг друга или сказать что-нибудь неприятное, дабы обидеть и испортить настроение собеседнику. Однако не стоит расстраиваться, ведь работая над отношениями персонажей, всегда можно направить их положительное русло и не исключено, что в скором будущем симы не только станут хорошо относиться друг к другу, но и подружатся."
Алишер ахметовУченик (126) 6 лет назад
Так же могу посоветовать чит код чтобы наладить отношения:
Сначала надо открыть консоль нажатием клавишь ctrl+Shift+C
Далее вписать код разработчика
testingcheats true
Исходя из инструкции ниже, подставьте имена, уровень и тип отношений для ваших персонажей:

синий цвет - имя и фамилия вашего персонажа;
фиолетовый цвет - имя и фамилия персонажа с которым вы хотите изменить отношения;
оранжевый цвет - уровень отношений (по шкале от 0 до 100). Если необходимо ухудшить отношения, то перед уровнем поставьте минус, например -20;
розовый цвет - тип отношений, всего их два: LTR_Friendship_Main - дружеские, LTR_Romance_Main - романтические.
FRainУченик (216) 6 лет назад
У меня в семье два сима... у них одинаковый характер... Все было нормально.. потом вдруг дружелюбные и романтические действия стали выдавать минус... причем жестикулируют симы положительно... не ругаются... просто всплывают минусы... похоже на баг... не раз игра перезапускалась, но ничего не меняется... только веселые действия показывают плюс... все остальные минус...
Алишер ахметовУченик (126) 6 лет назад
Может использовать чит или скачать другую версию
Остальные ответы
Vasiliy Pupkin Мудрец (15086) 6 лет назад
То чувство, когда сбегая от проблем общения в реальной жизни, в СИМС4 сталкиваешься с теми же трудностями
FRainУченик (216) 6 лет назад
Ваше умозаключение мало помогает...
Vasiliy Pupkin Мудрец (15086) Согласен, но оно хотя бы забавное) на сколько я помню в симс, а играл я в него лет 10 назад, единственным развлечением было домики строить, что=нить поменялось?