Помогите, пожалуйста! Я, значит, хотел спокойно поиграть в роблокс, но, вдруг, меня взломали два обманщика!!!!!!!!

Saveliy Bykov Ученик (15), открыт 3 недели назад
Помогите, пожалуйста! Я, значит, хотел спокойно поиграть в роблокс, но, вдруг, меня взломали 28 ноября 2022 года два обманщика - это ДЕД и Бочка, они взломали аккаунт Saveliy_900K265 в роблоксе, как теперь и насчёт чего писать в техподдержку роблокс то, что хакнули мой аккаунт в роблоксе Saveliy_900K265? Можете мне подробно и полностью объяснить, как теперь и насчёт чего писать в техподдержку роблокс то, что хакнули мой аккаунт в роблоксе Saveliy_900K265? Пожалуйста, сделайте это! Пж, не удаляйте мой ответ, оставьте мой ответ в майл.ру, чтобы я этот ответ не терял и чтобы она у меня под рукой была!!!!!!!!!!!
0Вот что они сделали с моим акком !!!!!!!!)
13 ответов
Евгения Звездоцапова Профи (531) 3 недели назад
Я не шарю за роблокс. Но столько лет прошло...
Тебе не проще новый акк создать?
И как они его взломали?
Может можно их как пассажиров кикнуть?
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
Я не хчоу новый акк создавать
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
я хочу восстановить доступ к акку Saveliy_900K265 в роблоксе
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
крч
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
я, значит, хотел спокойно поиграть в роблокс, но, вдруг, меня взломали 28 ноября 2022 года два обманщика - это ДЕД и Бочка, они взломали аккаунт Saveliy_900K265 в роблоксе
Saveliy Bykov, Восстановить спустя 2 года ? Сказал бы прямо, хочешь обмануть людей, продал свой акк и стало жалко вот и всё
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
смотри
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
они всё поменяли, даже почту поменяли
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
нет
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
они не то что взломали
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
а они даже аж поиграли в режимы в роблоксе и меня хотели расшатать
Someone Man Ученик (120) 3 недели назад
Напиши в поддержку или зайди по привязанной почте.
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
а скинь мне ссылку на гайд
Someone Man Ученик (120) Saveliy Bykov, в ютубе поищи
дима 1000nuk Мастер (1331) 3 недели назад
Привязывал к почте акк ?
Saveliy BykovУченик (61) 3 недели назад
привязывал
Saveliy BykovУченик (61) 3 недели назад
мне это не помогло
Saveliy BykovУченик (61) 3 недели назад
и плюс они хукнули почту
Saveliy BykovУченик (61) 3 недели назад
придумай спосоооб как вернуть акк Saveliy_900K265 в роблоксе?
дима 1000nukМастер (1331) 3 недели назад
Вроде как то через почту можно за страйкать
дима 1000nukМастер (1331) 3 недели назад
Погугли и не паникуй
Maksimus GlobusУченик (128) 3 недели назад
Как тебя взломали? От этого зависит решение
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
вы сами понимаете? ДЕД и Бочка всё поменяли, даже скин поменяли и в игры поиграли в роблоксе и продали акк другому человеку, а из почту не знаю
дима 1000nuk Мастер (1331) Saveliy Bykov, там есть способ вернуть на страю почту
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
дальше погворим
дима 1000nuk Мастер (1331) Saveliy Bykov, у меня нету вк что за угрозы
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
слуш
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
пж
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
я расскажц, что случилось
PDFile Ученик (199) 3 недели назад
Если поменяли почту, то можешь навсегда забыть о аккаунте, вернуть его невозможно
Максим Анищенко Ученик (97) 3 недели назад
Я вполне согласен с Someone и PDFile
Quick Time Ученик (223) 3 недели назад
создай лучше новый аккаунт, не морочь голову
Maksimus Globus Ученик (128) 3 недели назад
Как тебя взломали? От этого зависит решение
Максим АнищенкоУченик (97) 3 недели назад
Мне тоже интересно как его взломали
Saveliy BykovУченик (15) 3 недели назад
они пароль, почту, скин поменяли и в игры играли в роблоксе
Пельмешка Привет Мастер (2082) 3 недели назад
ты бы ещё раньше вспомнил, ну и звучит если честно сомнительно.
Ты такой играл, тебя взломали, ты такой через два года вспоминаешь, в надежде что твой акк вернут. Причём даже как тебя взломали непонятно :з
Kyssia 88 Ученик (203) 3 недели назад
что-то не верю, что 2 типа без вашей помощи смогли взломать аккаунт. Роблокс не детьми по угару сделана, а большой группой разработчиков. Просто так не возможно взломать миллиард кодов, потом пароль, а потом ещё и индикатор. А ещё ты сейчас привёл скрины, если я не ошибаюсь, внутри аккаунта
Денис Кукалев Ученик (123) 3 недели назад
https://www.roblox.com/support зайди укажи дату так же как в роблоксе и далше пытайся вотсновить
Nikolaevich Знаток (309) 2 недели назад
Обратись в поддержку, объясни ситуацию(можешь через переводчик deepl) они проверят и в любом случае отправят тебе ответ на почту.
Метин Сафаров Ученик (118) 1 неделю назад
Не надо доверятоь ком попало прос о свой аккаунт или пиши в тех. Тип "взломали аккаунт помогите *дата когда взломали например" взломали 2 человека *их ники*" и потом жди ответа