Вопрос по сериалу "Спаси меня, святой Георгий".Что за серия/сезон? ВОПРОС ВНУТРИ

Мама попросила скачать ей пару серий сериала "Спаси меня, святой Георгий".Но сезон и всё такое описать не смогла. P.S МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ :Лишь сказала, что в тех сериях какая-то девушка поехала куда-то, и их там заперли, и не отпускают. Понимаю, информации мало, но всётаки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это бразильский сериал, там сезонов нет. В одной из первых, бразильская девочка думает что едет в Турцию работать в кафе, а попадает в публичный дом.