Apple id потеря доступа

добрый день, умер отец и оставил после себя iphone 10. я пытался ввести пароль чтобы выйти из его уч записи на нем, но apple id был заблокирован. Контрольные вопросы я знаю только приблизительно (а надо точно), а к запасной его почте доступа не имею. Техподдержки в беларуси нет, офф дилеры не оказывают такого рода услуги. Я писал в чат поддержки компании apple, сказали не имеют инструментов для этого, а надо звонить. Росс номер поддержки 8–800–555–62–46 как бы я не пытался, позвонить не получается.
Вопросы
1 подскажите точный номер который надо набрать на телефоне
2 есть ли какие нибудь левые способы выйти из аккаунта (apple id) на телефоне
*3или порекомендуйте человека

Дополнен

можно точный номер из беларуси в россию

способов нет
только через саппорт