как создать видео из фотографий с музыкой

АЛЛА ИНДИНОК Профи (511), закрыт 6 лет назад
Нужно создать видео из фото семейного архива для конкурса, с помощью какой программы это можно сделать?
Лучший ответ
Игорь Нагорный Гуру (3433) 6 лет назад
Самая лучшая программа для создания видео из фотографий с музыкой - это ФотоШОУ PRO http://fotoshow-pro.ru/

Уникальная программа. Простая и доступная каждому. На русском. С огромным количеством готовых !!!дизайнерских!!! шаблонов.

Советую попробовать. Все остальные в миг померкнут.

.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 6 лет назад
Много программ, бесплатных и платных. Для создания слайдшоу. Поищите Microsoft Photo Story 3
АЛЛА ИНДИНОКПрофи (511) 6 лет назад
спасибо
nikile nikile Профи (655) 6 лет назад
ну если не сложная полуавтомат то muvee Reveal хорошая
АЛЛА ИНДИНОКПрофи (511) 6 лет назад
спасибо
@lex Искусственный Интеллект (113923) 6 лет назад
По другому это можно назвать фото-фильм.
Это делают любые программы видео-редакторов.
Их много. Наверно Мовави для начала.
@lexИскусственный Интеллект (113923) 6 лет назад
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Corel VideoStudio Pro
MAGIX Movie Edit Pro
SONY Vegas Pro
Sony Vegas
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Pinnacle Studio
Canopus EDIUS
Adobe Premiere Pro
black_climber Искусственный Интеллект (197368) 6 лет назад
по простому - специальные программы для создания слайдшоу, например - ProShow Producer (к ней есть множество пресетов и готовых проектов). По сложному - Adobe After Effects, готовые проекты тоже есть в наличии.
@lexИскусственный Интеллект (113923) 6 лет назад
Дело в чём? Автор вопроса ни бум бум в редакторах и прогах.
Как помогать таки пользователям? Жевать всё?
black_climber Искусственный Интеллект (197368) важно дать удочку
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 6 лет назад
Например,:
- Ashampoo Slideshow Studio HD 2 (3)
- Microsoft PhotoStory 3
.
Ελενη Искусственный Интеллект (183048) 6 лет назад
Скачайте бесплатную SlideShow Creator.Там и под музыку и с переходами от кадра к кадру.