К четным элементам двумерного массива прибавить A, а из нечётных вычесть B Срочноо помогите идёт к. р.

Sanjar Isaev Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не получается ничего
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151174) 6 лет назад
Кто понял жизнь тот больше не спешит (с) Омар Хайям

PS: щас кофеек допью и посмотрю, что там у тебя за задачка
Sanjar IsaevУченик (137) 6 лет назад
10 мин у меня есть, чтобы написать (((
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151174) for(i=0;i<N;i++)for(j=0;j<M;j++) a[i][j]+=(arr[i][j]&1)?-B:A; как-то так
raВысший разум (113247) 6 лет назад
Че там смотреть? ТС язык программирования забыл указать.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151174) простой принцип - язык не указан, выбирает отвечающий