Вы когда начали тренироваться с железом, как шёл прогресс? При росте 182, с 65 набрал за почти месяц до 70!

Nikkitta Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Мотивирует реал!
На регулярном питании, витаминах и креатине с милдронатом!
Даже ещё не покупал спортпит!
Так круто наблюдать, как меняешься и становишься мощнее)
Куртку тянет в плечах и джинсы стали в бёдрах тесные)))
Девушки стали иначе смотреть)))

Хочется ваших примеров, расскажите пожалуйста!
Особенно волнут вопрос о росте, от занятий не застопорился?

А это 62 кг. прошедшим летом)
Дополнен 6 лет назад
это сейчас 70 кг.)
Лучший ответ
JESTER Гений (72957) 6 лет назад
Здоров, Остап !
Имя Красивое ...
Недавно на Шикарный Вопрос про Гоголя, Отвечал ...;););)

ТАК ...))))))...

Ты - Выраженный Экто - Мезоморф ...
Телосложение ...почитай здесь - http://sportwiki.to/Типы_телосложения

У ТЕБЯ ОТЛИЧНАЯ БАЗА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК -
МОЩНЫЕ ПРЕДПЛЕЧЬЯ И ЗАПЯСТЬЯ ...;););)
Любил Турники и Брусья..? Или Занимался Гиревым Спортом ?

Рост Отличный - 182! Вырастишь Ещё Точно !
Вес наращиваешь Эффектно - уже 70 !
После 77 - 80 будет Выраженное замедление,
Организму придётся Перестраивать Энергетический Баланс и
Потребление - Усвоение Пищи ...ЭТО НОРМА !

ПРАВИЛЬНО, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕШЬ ФАРМАКОЛОГИЮ .
Витамины : для Объёма Усвоения Питательных Веществ .
Милдронат : для Кислородно - Энергетического Наполнения
ВСЕХ КЛЕТОК ОРГАНИЗМА !
Ещё Посоветую - Актовегин : для Форсирования Обмена Веществ,
Рыбий Жир : для Регуляции Окислительных Процессов,
Глицин и Мексидол : для Концентрированной Связки : Мозг = Мышцы !

Можешь пока... ;););)
не тратиться на Аминокислотный Комплекс и Гейнеры с Протеинами .
При Грамотном Питании - Свежая Качественная Еда 5 - 6 раз в День ( ! )
будешь Прогрессировать Уверенно до 100 килограмм ТОЧНО !

ЗАПОМНИ : Качественный Белок Животный - в Каждый ( ! ) Приём Пищи !

После Тренировки - Загрузиться Быстрыми Углеводами ( Бананы ! )
Для Закрытия " Углеводного Катаболического Окна " .
Потом, спустя Полчасика :
Хороший Обед из Белковых Продуктов с Клетчаткой и...
Можно Медленными Углеводами : пирожные и тортики... РАЗУМНО !

КАЖДУЮ ГРУППУ МЫШЦ ТРЕНИРУЙ - РАЗ В 7 - 10 ДНЕЙ .
ТРЕНИРОВКИ - НЕ БОЛЕЕ ЧАСА - МОЩНЫЕ И ТЯЖЁЛЫЕ !!!

МОЁ ПРАВИЛО :

" Поднимать Железо - Может Каждый ...
Поднимать Правильно - Многие ...
...Разумно Отдыхать и Грамотно Питаться - ЕДИНИЦЫ ..!
Они то... и Добиваются Результата ! "

... ОБО МНЕ ...;););)

Я пришёл в " Железный Спорт " из Бокса и Рукопашного Армейского Боя .

Начал в 16 лет...
Весил 66 кг. 600 грамм, при Росте 184 см. Бицепс - 29 см.
Через Полтора Года Тренировок - Рост 187, Вес - 78 кг. Бицепс - 39 см.

Фотка - это... в 17 лет - тут вешу ещё около 70 кг.
Пока ...Совмещаю Бокс и Бодибилдинг ...;););)
Из Пищевых Спортивных Добавок - только Поливитамины ...)))

Кстати ...;)
Ты Дал Мне... Повод Сфоткаться Накануне ...( ! )...Дня Рождения ..!
СЕГОДНЯ ЖЕ ...( !!!)...ВЕЧЕРОМ В ЗАЛЕ ...СФОТКАЕМСЯ ...;););)
Сегодня Ночью, али Завтра... Загружу в Комментариях ...)
JESTER Гений (72957) 6 лет назад
... Остап, а вот это - 1992 год... тут 20 лет... ;););)

Вес ...примерно 105 килограмм... Рост 191 ...

Бицепс - 48 ...На Тренировке - Горячий - 50 ...

Периодически Курсы Анаболических Стероидов ...
Раз в Полгода ...
Не превышая Терапевтических Доз ...;););)
Ко Всему ( ! ) Надо Подходить С ГОЛОВОЙ .
У Меня - Мама Врач .

Кстати ...))))) ...

Наша Бригада Тех Времён ...
...прессовали барыг - ларёчников и базарных торгашей... ;););)

Коля - Десантура - Краповик ...Рукопашник " От Бога " !
С 98 ...где - то в Москве ...
Своё Охранное Дело с " Полосатой Братвой ...)

Семён - Погиб в Перестрелке в 95 ...в Невском Лесопарке ...
Самоотверженный Парень !
Всегда можно было Быть Уверенным - Прикроет Спину !
Прям ...как на Фото...
В Разведку - с Таким ТОЧНО .
JESTER Гений (72957) Вот тут - 1998 год ...Декабрь . Мне почти 27 ...;););) Рост 193 при Весе 110 килограмм . Я Рос примерно до 23 - 24 лет ... Тренировки не стопорили Рост , Скорее - Именно Тренировки + Хорошее Питание + Фармацевтика Помогли Выбрать Полностью Генетический Потенциал ! Это Вырезки из Спортивного Журнала ...Качество - так себе ... Сами Фотографии - остались в Редакции, съехала в 2000 году Архив был утерян . Я с Олей, правда Шикарно Выглядит в 34 года ?! В Прошлом - Чемпионка Мира по Художественной Гимнастике ! Родила Двоих Детей ! ...;););)...
Остальные ответы
Hefren Просветленный (20609) 6 лет назад
1,2-1,5 кг в неделю было, когда занимался
win1090 nowant Профи (838) 6 лет назад
Все знают, что новичков быстро прёт на 1-3 годах тренировок. У меня, насколько помню, за 3 года прибавка была 20-30 кг с жиром и мясом
Alex Искусственный Интеллект (107710) 6 лет назад
Чем больше недобор мяса у дрыща, тем быстрее он идет к нормальному весу.
на начальном этапе помимо прочего идет повышение тонуса и установление нервно-мышечных связей, набор водички. Я за первые 3 месяца тренинга набрал 7кг. Как только вес приблизится к 90-100, его сдвинуть будет практически не реально.
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
13 кг за первый год
только я не железом а на брусьях с турником+без химии
Воин Света Мудрец (17640) 6 лет назад
В 2014 году весил 75кг при росте 178
В 2018 году вешу 105кг при росте 178
Источник: Домашняя качалка+самбо
алекс Искусственный Интеллект (681180) 6 лет назад
примерно также при росте 182 начал заниматся тяжелой атлдетикой с 62 и за полгода набрал до 67,затем по 3-5кг в год до 82 а потом застой-плато
Eric Draven Мастер (1011) 6 лет назад
Прогресс в росте мышц был невелик, так как сам был немного жирноват (85 кг при росте 175 см). Но силовые росли. Жим штангой: начало-43 кг, через год-65 кг на 3х10. Жим ногами: начало-20 кг, через год-30 кг. Тяга штанги к подбородку: начало-не делал, через год-30 кг на 3х15. Тяга к спине на тренажёре: начало-20 кг, через год-40 кг на 3х15. Бабочка: начало-20 кг, через год-40 кг на 3х10. Под словом "начало" у меня был рост 168 см и вес-100 кг. Через год у меня был рост 175 см и вес 85 кг. Отсюда вывод-сила возросла, вес упал.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 6 лет назад
у меня процесс шел без железа - турник и брусья по 2 раза в день: утро и вечер
NikkittaЗнаток (254) 6 лет назад
А вес менялся? Как прибавляли, или не особо?
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 6 лет назад
Друг драл химию чтоб поднять вес до 100 кг специально.
Тебе подобным спиться не советую.

Обычное занятие спортом у тебя. Результат есть, продолжай в том же духе занятие спортом, главное про девчонок не забывай
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) 6 лет назад
Не обижайся - но не видно прогресса. Как торчали ключицы так и торчат. Но втором фото это видно зорошо
Anton Putin Знаток (453) 6 лет назад
У него стали объемней бицепс и дельты. Прежде чем комментировать чужие результаты покажите свои. Парень натурально набрал при высоком росте 5 кг за месяц, конечно же вы проффесиональный атлет и набрали бы 20 кг, но покажите свой результат:)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) Стали ли? Видно вы не фотографировали и не знаете что с помощью позы и света можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И потом у него на фото нет неог. Так что не взыщи....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 6 лет назад
Помни.
Не ради девушек надо следить за здоровьем,
а только ради своего здоровья и не только тела.
Развивай и ум. Ум тоже нуждается в своём питании.
privet Ученик (199) 6 лет назад
Симпатичный, молодец!
Руслан Мыслитель (6000) 6 лет назад
в 90-е качался, химии не было! молоко и 3-4 яйца после тренировки! ну это правда кому как. у меня +10кг, у тебя вряд-ли