Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет )) вы на курорт сексом что ли заниматься летаете? )) а как же отдых, купаться, загорать? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
днем загорать и купаться, ночью - секситься... все продумано)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Да и днём тебя от солнца прикрыть чтоб не сгорела )))) Привет !!
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) я не сгораю - не забывай, что я тоже южанка)))
Остальные ответы
Евгений Чекунов Мыслитель (5020) 6 лет назад
А секс разве не отдых??? ))))))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
это тяжелый труд )))
Евгений Чекунов Мыслитель (5020) Всю жизнь за отдых считал, а тут нате... )))))) Мой мир больше не будет прежним)))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 6 лет назад
Летаю тока я в Париж... Летаю на фанере... И пролетаю каждый раз...
Морячок Просветленный (24973) 6 лет назад
Совмещаем приятное с полезным
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 6 лет назад
Если чилен из трусов не доставать, то он не загорит
Desola Искусственный Интеллект (988331) 6 лет назад
Я и отдохнуть-то не успела, 5 дней все-таки очень мало...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Что такое 5 дней )) Конечно на отдых времени не останется ))))
Desola Искусственный Интеллект (988331) Секса не было тоже)
Андрей Дёмин Оракул (61062) 6 лет назад
Секс и купание. Это всё. Мне больше ничего не надо.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
А я вообще не езжу. Какой смысл, если отдыхать всё равно постельно придётся. Проще дома так отдохнуть)
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
Я летаю туда пить, остальное по обстоятельствам))
Светлана Колдун Искусственный Интеллект (224026) 6 лет назад
Нет как раз купаться и загорать)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
И совсем не секситься ? ))) Ни капли в рот, ни сантиметра ...))))
Привет !
Светлана Колдун Искусственный Интеллект (224026) Именно)) привет))