Салам мужикам. туринабол от Вертекс. как преп? кто вкурсе? рабочий нет?!

сергей марков Ученик (158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218546) 7 лет назад
Для тебя- нет.
сергей марковУченик (158) 7 лет назад
Извени братишка! Я у взрослых мужиков интерисуюсь! Ты подрасти пока что, потом пообшаемся!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218546) Я далеко тебе не братишка- ребенок. Что бы хоть что то знать нужно учиться. И много учиться. Для тебя нет- потому что ты не знаком с методами тренинга и питания. С показаниями и противопоказаниями . Как выгнать воду после курса ты тоже не знаешь. Отсюда вывод..
сергей марковУченик (158) 7 лет назад
Ты понял меня, пацан???
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218546) Сынок- я далеко не пацан.
Остальные ответы
Very good Мыслитель (6404) 7 лет назад
Рабочий. Но Балкан лучше.