Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer
6 лет назад
Думаю, если есть действительно желание и стремление чем то заниматься, то деньги придут. Допустим, если ты уборщик любящий свою работу, то в перспективе можно открыть скажем клининговую компанию и продолжить развиваться в этом направлении. Практически в любой сфере можно стать профессионалом
Елена Корелина
6 лет назад
У воспитателей детских садов например есть такое выражение: "Чтобы позволить себе такое хобби как работа воспитателя в детском саду -надо иметь состоятельного мужа. который будет оплачивать ЭТО хобби"