Всем привет! Вопрос к профи, которые отлично знают Adobe Photoshop (дизайнерам, фотографам и т. д.).
Пытаюсь добиться тонированного эффекта в фотографии (см. аттач), не могу найти ни урока, ни тутора. Плиз, выручайте! Скиньте ссылку либо на урок, либо на пошаговую инструкцию. Спасибо!

...хотите узнать точно - выставляйте и фото ДО обработки
навскидку - так обо срать изображение можно даже одной вкладкой Levels

3,1415926здец!
Тонирование?!
-Угандошивание снимка. Контраст на ноль. Слой цвет с разными режимами наложения... Либо в пэйнте...

На ютубе нет таких уроков, потому что это бессмысленная, безвкусная, ненужная, простая манипуляция. Делается одним движением руки.
Настройки уровней не пробовал? Очень рекомендую . Это Азы- то с чего начинают дети .

Вот странно, человек попросил дать ему ссылку, а вони поднялось не по делу выше крыши.... (это я о комментах к первому посту). Вот, Сергей, технология, в целом, такая: https://www.youtube.com/watch?v=NxZIHKQIsAU&t=0s&index=46&list=PLZxOzG2hzcCxvscRdCXlLxy0pWTZHCmuy Относительно остальных деталей, нужно смотреть ваш исходник. Удачи!