Вообще расшифровку статьи с военкомата проверяет кто то?

Ванёк Семёнов Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (28363) 6 лет назад
Да, а ты как думал.
Ванёк СемёновУченик (155) 6 лет назад
значит надо ее менять в В. Б.
Den Просветленный (21107) 6 лет назад
Практически все работадатели великолепно знают все номера статей ПП РФ №565 из раздела "Психические расстройства", им нет необходимости заниматься дешифрованием.
Ванёк СемёновУченик (155) 6 лет назад
Да это понятно. Но они их проверяют как то? Может там стоит вообще не та стаья, чем в В. Б.
Den Просветленный (21107) А зачем? В военном комиссариате не допускают таких ошибок, при внесении статьи в военный билет.