Посоветуйте хорошую водку. Какая водка лучшая на Российском рынке?

эхо твоего одиночества . Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Pengo Мыслитель (6020) 7 лет назад
Но судя по наступающему времени - Путинка
эхо твоего одиночества .Ученик (75) 7 лет назад
Отрава еще та, ни чем не отличается от паленки за 85 руб) Да доводилось пробовать за 85...
Pengo Мыслитель (6020) врать не буду, сам не пробовал, не пью
Остальные ответы
Ольга Макарова Мудрец (15019) 7 лет назад
Самогон ) Точно не отравитесь ))
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 7 лет назад
Для меня Белуга. Единственная, которую мог пить без отвращения
Лунный кот Оракул (90226) 7 лет назад
Столичная где название по латыни написано и оформлена для экспорта, расчудесная вещь
Garry Оракул (61765) 7 лет назад
Средний сегмент: Путинка, Зимняя дорога, Пять Озер, Парламент, Столичная (от Кристалла).
Премиум сегмент - отличные - Белуга, Русский стандарт, Finlandia, Absolut
Это из того, что пробовал...
Ну естественно - при условии покупки в проверенных местах....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229157) 7 лет назад
Столичная завода Кристалл из недорогих. Из дорогих - Млечный путь,
Марина Санашкова Ученик (103) 2 года назад
У АМГ несколько разных вариантов. Очень люблю угольную.