колебательный контур представляет собой электрическую цепь состоящую из конденсатора ЕМКОСТЬЮ 30 МКФ И

ов=аавы Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
колебательный контур представляет собой электрическую цепь состоящую из конденсатора ЕМКОСТЬЮ 30 МКФ И ДВУХ КАТУШЕК ИНдуктивности L1=0.1 L2=0.4 максимальный заряд на конденсаторе 2м к определите максимальное значение силы
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (178941) 6 лет назад
0.1 и 0.4 чего? Силу какую? Ты совсем, что-ли, не рубишь, Илюша?