А можно ли девушек водить в кино, в ресторан, выгуливать всячески??))) просто потому что скучно, отношений не хочу.

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и без намёков на секс)
Просто познакомился, пообщались, посмотрели кино, покушали, и всё, хватит. Они же не будут обижаться на это?
Дополнен 6 лет назад
С друзьями то скука смертная, а от работы как-то надо отдыхать, без всякой задней мысли. Но каждый раз с новой, а то после первого общения вся магия и приятные эмоции куда-то исчезают)
Дополнен 6 лет назад
Это не будет выглядеть как будто я их использую?))
Дополнен 6 лет назад
финансы позволяют ровно на столько чтобы о них вообще не думать
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41530) 6 лет назад
прослывешь жиголкой - век не отмоешься (или импотентом)
Остальные ответы
Алена Самара Просветленный (46644) 6 лет назад
Заведите собаку.
С девушками гуляют, а не выгуливают.
Andrew ZibrovskiОракул (56126) 6 лет назад
Гуляют между девушек)
Разносчик Пиццы Мудрец (12606) 6 лет назад
Жену спроси - даст ли добро:)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426531) 6 лет назад
В принципе да. У меня пара таких подружек есть, видимся редко, правда, но когда встречаемся - так вот как-то и общаемся.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64336) 6 лет назад
выгуливай и ухаживай за стариками или собаку можешь в парке выгулять.. Вообще ты не должен бегать и потеть, как бы ей угодить. женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Сергей Потасов Оракул (60052) 6 лет назад
Конечно, можно.
Только вслух это не говорите.
Девушки на что-то рассчитывают.
Valium . Знаток (317) 6 лет назад
Можно, отбрось все стереотипы. Если хорошо с человеком, то на пол похрену)
Роман Оракул (80934) 6 лет назад
Выгуливай. Они любят, когда их развлекают. А многие еще и на халяву пожрать горазды.)
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
меня это не напрягает, я же написал
Роман Оракул (80934) Ну так я же и не написал ничего против. Выгуливай.
Михаил Мудрец (10485) 6 лет назад
Можешь даже ёбарей им подгонять
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
не матюкайся, не вырастешь
Hero_inПрофи (898) 6 лет назад
АХАХАХАА АХАХАХАХАХВХХА
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Аха конечно. они только рады будут)
Батяскаф Просветленный (47844) 6 лет назад
Конечно. Только вот не ты ими пользуешься, а они тобой
Вега Искусственный Интеллект (123082) 6 лет назад
Ой.... жаль что я уже старушка.... а так бы с удовольствием... и театр... и кино... и лыжи.... и горы... и море... и мороженое.... и со мной весело....
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
кино и мороженое, и второй раз уже не весело
Вега Искусственный Интеллект (123082) А точно... забыла.... только один раз.... тогда выбираю лыжи...
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
можно! вы прям со своей программой мечта девушек не озабоченных сексом....
использовать - это наоборот иметь секс с девушкой, и не ходить в кино в кафе и прочее
Import corp Ученик (180) 6 лет назад
Почему бы и нет, просто надо аккуратно дать понять что бы не думала что так и дальше будет, а то расслабиться и будет "женские чары" использовать
Просто часто девушки думают что это уже отношения и что кто-то кому-то уже обязан.
Анна Оракул (86390) 6 лет назад
"Все - можно, только... осторожно!!!"
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) 6 лет назад
Ой, не надо. Ни один мужчина ни одной женщине не будет просто так уделять своё время и внимание. Не умеете вы дружить
ГеккатаМыслитель (7912) 6 лет назад
Он не хочет дружить, как я понимаю. Он хочет каждый раз общения с новым человеком.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) Всё что я написала относится и к общению.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
боже упаси дружить с женщиной, я просто хочу общаться
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) Да не будет ни один мужчина просто так общаться в том формате, который ты описал.
РоманОракул (80934) 6 лет назад
Дружить с женщиной? Женщина никогда не будет дружить с мужчиной, если она не хочет затащить его в постель. Именно если она не хочет.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) Какие у тебя забавные фантазии
РоманОракул (80934) 6 лет назад
Так что либо она будет "дружить" втайне надеясь на порево, либо тупо пользоваться его способностью платить за ее развлечения. Только такая дружба у вас.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14401) У нас, блин. А у вас