Какой иконе молиться надо, чтобы на работе все было хорошо ?? Напр, с карьерой ??

... Мыслитель (5632), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
елена сергеева Мудрец (19543) 6 лет назад
Николай Чудотворец, там даже молитвы к нему в инете найти можно, по поводу работы
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 6 лет назад
на фото босса )
...Мыслитель (5632) 6 лет назад
Это понятно
А иконы может есть какие ?
Тень Мордора Оракул (97118) 6 лет назад
Надо заповеди исполнять, а не доскам моиться.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Иконе медитирующего Будды, ясен пень... :)
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
Песенка была у Сектора газа вот с такими словами:
"А кто не лижет жопу - тот рабочим и помрет
И будет могилою ему родной завод"
Так, что иконы вряд ли помогут.
Александр Гений (72917) 6 лет назад
Нужно не молится, а …

Читать книги…
• Джей Папазан, Гэри Келлер «Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха»
• Марк Хёрст «Горшочек, не вари! Как обуздать бесконечный поток писем и задач»
• Евгений Коноплев «Про INFO: Разложить все по полочкам»
• Атул Гаванде «Чек-лист. Как избежать глупых ошибок, ведущих к фатальным последствиям»
• Максим Дорофеев «Джедайские техники Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо»
• Михаил Загоруйко, Брайан Моран, Майкл Леннингтон «12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев»

Учится…
• Джош Кауфман «Первые 20 часов. Как научиться чему угодно... быстро»

Работать…
• Кэл Ньюпорт «Хватит мечтать, займись делом! Почему важнее хорошо работать, чем искать хорошую работу»
• Джек Траут «Чувство лошади»
• Рид Хоффман, Бен Касноча «Жизнь как стартап. Строй карьеру по законам Кремниевой долины»