Если женатый после расставания с любовницей пришёл к ней на работу, значит скучал?

Узнать_человека Мыслитель (9091), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей БатькАвич!!! Знаток (403) 7 лет назад
Не трогай чужих мужиков (мужей)!
Источник: МОЙ тебе совет!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177698) 7 лет назад
Если он до сих пор женат ответ-то очевиден. Перестань портить себе жизнь
Сергей БатькАвич!!!Знаток (403) 7 лет назад
А главное ему!! В чужую семью лезть последнее дело...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177698) а чего ему-то? т никто его силком на другую бабу не тянет, это он обеих динамит.
Color Cristal Просветленный (28964) 7 лет назад
Любовницы те же проститутки и работа такая же.
Ксения Любухина Знаток (302) 7 лет назад
Значит зачесалось у него, и всего лишь. Дома то свое, родное, уйти от этого не сможет, вот и разбавляет свое меню любовницей. Не стоит забывать любовнице, той что вся в надеждах, если даже он уйдет от своей жены, и женится на любовнице, та все таки станет такой же женой, от которой он будет бегать к другой любовнице на ее работы.