Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты когда видишь, что у дамы проблемы на дороге или с машиной, ты всегда готов помочь? (фото)

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (330801) 6 лет назад
Ну как тут не помочь?! Сердца у меня нет что ли?!)))
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402830) 6 лет назад
вчера на меня одна дама в Кио наехала .. ну прям ..слов нет .. сжечь ведьму )))))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160527) 6 лет назад
Привет Наташ!) Вот именно в таком случае - несомненно!))))
Евгений Чекунов Мыслитель (5020) 6 лет назад
Конечно! Подлетаю на мотоцикле, словно рыцарь в сияющем экипе, шлёпаю по жопе и еду дальше)))))))))
Скряга Оракул (67059) 6 лет назад
Похоже, у нее НЕ с машиной проблемы )))
Lado Оракул (81220) 6 лет назад
ух ты, какая большая... проблема
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
у неё явные проблемы, при таком объёме опы трудно помочь))))))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102056) 6 лет назад
Какая славная диспозиция у неё. Легонько толкнуть, крышку багажника захлопнуть, и вези её для заманьячить куда заблагорассудится...