При запуске игры Revelation online, вылезает ошибка "Недостаточно системных ресурсов для завершения операции" .

Что нужно сделать, чтоб запустить эту игру? Раньше она у меня запускалась, проблем с ней не было .

Дополнен

посмотри в диспетчере что у тебя там жрет ресурсы твой пк, у меня так бывает с игрой, когда не хватает памяти оперативной ил видео, то есть у тебя что то ее сжирает, скорее какой нибудь вирус, в диспетчере короче глянь что там жрет ресы