Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра в день тишины.. О чём помолчим??

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Наверное, О НИХ.... ты понял, о ком речь...
Остальные ответы
Рор, Мудрец (18058) 6 лет назад
Много молчать вредно
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147475) 6 лет назад
о "Крыше"
Источник: молча шифером шурша крыша едет не спеша
OlgaAngel Просветленный (33531) 6 лет назад
Обо всём... это совсем не трудно, умные, хорошие люди друг друга с одного взгляда понимают, без всяких слов.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Вспомним родных и близких которых мы потеряли . И воинов отдавших жизнь за нашу свободу.
Аля Аля Гуру (4161) 6 лет назад
*Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали. Тогда у всех слов снова появился бы смысл... "Еще раз про любовь"*
Васька Мыслитель (7364) 6 лет назад
Я и так всё время молчу.
Просто тыкаю копытцами по клавиатуре.
Лариса Дудкина Мастер (1310) 6 лет назад
агитация ...слишком много её...о выборах знают все... нигде не спрятаться ...и в телефоне пришли смс о выборах.. как -будто эпидемия....
Нати Профи (553) 6 лет назад
Обо всём о чём душа угодно
AlexEugene Smith Оракул (59873) 6 лет назад
мы, люди-птицы, с тонкими костями,
но наше небо, это небо сна!
нас окрыляет добрыми вестями
не к месту запоздалая весна