Почему facebook пишет "Вы отправляете запросы на дружбу, которые могут посчитать оскорбительными"

TILLEN Знаток (407), закрыт 6 лет назад
Я никого не добавляла. Мне приходят запросы, а при попытке одобрения запроса выскакивает вот такое окно и всё - не добавляет человека в мою ленту друзей. Почему так?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
пиши в СП, а мы та откуда знаем?
TILLENЗнаток (407) 6 лет назад
Может у кого-то была подобная проблема и ее уже решили. А в СП уже отправлены письма, тишина.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) только не у меня, извини. Я не зареген практически ни на одном соц сайте