Гражданка России заключила брак с иностранцем в его государстве. Может ли она ОДНА подать сведения в Российсский ЗАГС о

регистрации брака на территории РФ. Если нет, то может ли муж выслать доверенность от своего имени на подачу заявления в Загс

вы уже зарегистрировали брак, вам нужно нострифицировать ваше свидтельство о браке и поставить штамп в паспорт российский

Она не может зарегистрировать брак в РФ, т. к. она уже замужем.

в России браки по доверенности не заключаются, для этого необходимо присутствие обоих брачующихся в ЗАГСе. Лучше бы поинтересовались, признаются ли такие браки Россией...