как ввести пятую степень на клавиатуре (только блин не пишите в ворде, не надо мне ворд а не копируется) ?

Alexey popovich Ученик (129), закрыт 7 лет назад
можете пожалуста написать ее (цыферка сверху маленькая)
Дополнен 7 лет назад
не надо мне этих символов ^ это дичь мне это не надо щас я сказал что надо цифру!
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130791) 7 лет назад
С помощью Alt-кода можно только ² и ³
Другие можно скопировать здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Верхний_индекс
Остальные ответы
1 2 Профи (714) 7 лет назад
Обычно степень прописывают через такой символ ^ к примеру 10^5
Иван Прокудин Гуру (3454) 7 лет назад
Никак. Такого символа не существует (в UTF верхние есть только 1, 2, 3). То есть, получить его можно только вводом символа 5 и последующим применением к нему форматирования текста.