подскажите способ сделать ВЫБОР В ПОЛЬЗУ СПРАВЕДЛИВОСТИ?... трудный выбор к слову сказать?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323888), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
От нее (справедливости) лучше держаться подальше, стоит встать на ее сторону, как ее визави обрушит на человека весь свой потенциал.. Да и зачем выбирать то, чего нет не было и никогда не будет в этом мире.. Лучше пусть она будет в душе, а так.. так как все
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1350472) 6 лет назад
Справедливо то, от чего не будет болеть душа
Источник: Добрый вечер)
РенатПросветленный (27510) 6 лет назад
Не делай выбор....
Slava Jirov.Просветленный (48899) 6 лет назад
От чего не будет мучить совесть. Душа может не болеть даже, если поступать и не по справедливости.
РенатПросветленный (27510) 6 лет назад
Кулаками...
Они по другому не понимают...
Смузя Оракул (64677) 6 лет назад
Какой бы вы выбор не сделали, за вас уже все решили; -)
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (333069) 6 лет назад
А в чем ситуация состоит? Как я помогу не зная ситусции
Ренат Просветленный (27510) 6 лет назад
Справедливость не трогай!!!.
София руЗнаток (262) 6 лет назад
тогда выбирай милосердие ? )))
Ренат Просветленный (27510) Бородатым пох на милсердие...
Dear The only way Ученик (110) 6 лет назад
Выбирай ту которая хорошо готовит и моет полы.
Фируза Никравеш Оракул (85245) 6 лет назад
выход один-проявить терпение...
ЛетаЮ в МыслЯх Мудрец (11407) 6 лет назад
Как сердце подскажет, оно не ошибается.
Серёжа Искусственный Интеллект (115424) 6 лет назад
Ты всё равно постесняешься рассказать ситуацию.
Бросим курить? Мудрец (10187) 6 лет назад
Природа позаботилась о ней.
Смерть-- великая справедливость.
И ты умрёшь. И бомж умрёт.
sholoh6 Высший разум (1096459) 6 лет назад
Summum ius – summa iniuria. – Высшее право – высшая несправедливость.
Достойный человек не идет по следам других людей. Оценивая мирские дела, благородный муж ничего не отвергает и не одобряет, а все меряет справедливостью.
Asha Искусственный Интеллект (174952) 6 лет назад
Просто поступите по Совести...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107173) 6 лет назад
Почему обручальное кольцо на левой руке?
София руЗнаток (262) 6 лет назад
или иноземец (далеко не у всех как у русских обычай носить кольца обручальные на безымянном пальце правой руки ) или знак вдовства или специально временно переодели чтобы легче было изменять и вешать лапшу на уши любовникам )
Первый Снег Мыслитель (8445) 6 лет назад
Это Ваш выбор, он у Вас есть и это самое главное, а если Вы уже задумались о справедливости, значит на правильном пути.
Александр, Саша, Шура Просветленный (43675) 6 лет назад
Все дело в том, что справедливость и истина - близкие понятия. Но и рознятся часто. Например предательство . Можно простить. А в иных случаях расстрел. Как быть? Думаю что надо поступать так, как подсказывает сердце. Ведь порой лучше сделать чем всю жизнь страдать и мучаться.
Евгений Гришковец Ученик (8) 6 лет назад
Следуй велению сердца и от части интуиции ...я это понял на горьком опыте
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 6 лет назад
Практика показывает, что лучший способ выбрать справедливость - это выбирать её там, где она уже есть )

Добрый вечер!
Источник: фьюить
♛Karaliene♛Мудрец (10123) 6 лет назад
Только она мало где есть)))