Помогите определить номиналы конденсаторов с424, с425,с416,с422,с421,с417 блок питания IPB-6015N01

SWAR Гуру (3166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей горохов Просветленный (49340) 6 лет назад
схему блока в студию!!
.Искусственный Интеллект (108948) 6 лет назад
я поискал в студии яндекса и тож не нашёл схемы БП. Её просто нет, те что даёт яндекс, это схемы самих телевизоров, и почему то без этого БП. Как я понял лишь сообщают что работу этой схемы обеспечивает этот БП, а саму его схему не прикладывают. Хотя я не шибко большой спец по эти схемам, мож что и не понял и проглядел.
SWARГуру (3166) 6 лет назад
если бы нашёл сюда бы не писал)
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 6 лет назад
и где схема?
SWARГуру (3166) 6 лет назад
если бы нашёл сюда бы не писал)
Эмиль Руденко Мудрец (18420) ну ты по ответам понял что никто искать её не будет за тебя
Loony Искусственный Интеллект (672227) 6 лет назад
Таки стесняюсь спросить - сервис-мануал за тебя искать?
.Искусственный Интеллект (108948) 6 лет назад
я поискал для него и тож не нашёл схемы БП. Её просто нет, те что даёт яндекс, это схемы самих телевизоров, и почему то без этого БП. Как я понял лишь сообщают что работу этой схемы обеспечивает этот БП, а саму его схему не прикладывают. Хотя я не шибко большой спец по эти схемам, мож что и не понял и проглядел.
SWARГуру (3166) 6 лет назад
зачем, вот пожалуйста его сервис мануал.... а толку?
http://fixmag.ru/download/1332873543_panasonic_20la6_sl-131pp_chassis_service_manual.pdf
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308468) 6 лет назад
Номера на плате ни о чем не говорят без родной схемы, а ее для тебя искать тут никто не станет....
.Искусственный Интеллект (108948) 6 лет назад
ну я рылся для него и тож не нашёл схемы БП. Её просто нет, те что даёт яндекс, это схемы самих телевизоров, и почему то без этого БП. Как я понял лишь сообщают что работу этой схемы обеспечивает этот БП, а саму его схему не прикладывают. Хотя я не шибко большой спец по эти схемам, мож что и не понял и проглядел.
SWAR Гуру (3166) вот поэтому я и полез на всевозможные ресурсы)) 4 схемы и все без ИИП
SWARГуру (3166) 6 лет назад
тогда не надо и флудить) бесполезные ответы, хуже отсутствия ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308468) Ты пля совсем придурок, или как?
Sargis Оракул (78912) 6 лет назад
здесь есть схема (это модул питания лед телетизора), но твоих конденсаторов нету
http://fixmag.ru/download/1332873543_panasonic_20la6_sl-131pp_chassis_service_manual.pdf
.Искусственный Интеллект (108948) 6 лет назад
и я рылся чёт тож не нашёл схемы БП. Её просто нет, те что даёт яндекс, это схемы самих телевизоров, и почему то без этого БП. Как я понял лишь сообщают что работу этой схемы обеспечивает этот БП, а саму его схему не прикладывают. Хотя я не шибко большой спец по эти схемам, мож что и не понял и проглядел.
SWARГуру (3166) 6 лет назад
шасси 130, а это на 131, но да, там нужной нет (