Чем заделать щели в деревянном крытом балконе чтоб осы не лезли?

Сергей Адаменко Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Слышал что пену монтажную они любят очень. Есть ещё варианты?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147561) 6 лет назад
)))Ну засри свой балкон пеной..)) или заново стекли, по уму..) глянь... мож там гнездо у них уже, улей строят... без шуток...) найди и выкинь..)
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 6 лет назад
Силиконом заклей, если дыры не огромные.
Тары нет Знаток (341) 6 лет назад
А при чём тут, любят они её или нет, побольше зепень, не жадничай.
AMIR Просветленный (31495) 6 лет назад
НАДО днем найти где находится гнездо - дождатся темноты - пожечь факелом из газеты - и разрушить гнездо - бывает трудно найти гнездо я у себя долго искал пока не нашел в улике для пчел
Сергей АдаменкоЗнаток (307) 6 лет назад
4й этаж, а я подозреваю что может быть оно с внешней стороны. Окна маленькие и шиферный лист снаружи мешает обследовать.
Аа Кк Оракул (66372) 6 лет назад
Да чем хочешь можно заделать. Хоть пеной, хоть раствором, хоть силиконом.
Алексей Ивахов Мыслитель (6127) 6 лет назад
Дихлофосом попшикать аэрозольным. Осы его не переносят, но заранее надо подготовить пути отступления. Они повылазят, и материться не будут, сразу возьмутся за "топоры и вилы".