Вы смотрели фильм"Кровавая барыня"? Вам жаль главную героиню? (вн.)

Наталинда Искусственный Интеллект (386862), закрыт 6 лет назад
Когда-то давно читала книгу и никакой жалости не испытывала к ней, а фильм смотрю... и чёрт знает, что такое-даже плакать хочется... тяжёлая судьба у неё ведь была с самого начала. И ещё, как вы думаете, почему императрица заменила смертную казнь на пожизненное лишение свободы и общения с людьми-милосердие ли это? Сама она назвала это... слабостью.
Лучший ответ
**Летний дождь** Мудрец (17758) 6 лет назад
Смотрел с интересом. Хотя не планировал. В общем по началу было жаль её. Игрушка в руках судьбы. Она не сдалась. А потом вдруг сламалась, потому как хотела слишком много любви. Наверстать потерянное, до фанатизма. И всё, крыша поехала. А императрица заменила казнь потому как сама такая и поверженная соперница в её власти очень тешит самолюбие, а так умерла и всё, забыто, а чувство досады никуда не делось. Так что да, слабость сильных женщин или чокнутых.)
IngaИскусственный Интеллект (314402) 6 лет назад
пожалейте тогда нацистов из концлагерей - они тоже по вашей теории игрушки в руках судьбы. Пожалейте всех убийц - ВСЕ ИГРУШКИ В РУКАХ СУДЬБЫ
Остальные ответы
Ok Radjevna Гуру (3997) 6 лет назад
Скучный фильм на мой взгляд. Не стала смотреть.
Фильм домыслен авторами. Там даже об этом написано в начале фильма. Так что неизвестно, былли у нее трагическая судьба. Например, в монастырь она попала после злодеяний, а не в детстве.
Пожизненное в вырытой в земле темнице без света и людского общения - хуже смерти. А Екатерина была еще молода, она радела за судбу и быт крестьян, хоть и не верится многим, но она любила Россию. Это лишь не многие факторы, могущие повлиять на ее решение. Известно, что она 4 раза минимум меняла его. Сохранились записи.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386862) 6 лет назад
А мне он скучным не показался. Может потому, что я просто очень люблю исторические. В них всё интересно- как передан бытдух и нравы того времени, которое ушло безвозвратно.
Ok Radjevna Гуру (3997) О вкусах не спорят. Имеете право. А я не оч. жанр Историяеские, птмч самой истории в них нет. Очень уж я люблю древнюю историю, как науку. Кстати, посмотрите тогда фильм Рим, сериал тоже, мини. Он достоверен. Там только два героя вымышлены, но на историю эо не влияет.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 6 лет назад
нет. не смотрел
да. жалко
НаталиндаИскусственный Интеллект (386862) 6 лет назад
Если не смотрели, то отчего же жалко?
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) история известная. кто ж её не знает мы должны из этой истории сделать правильные выводы. очень. очень поучительная история когда дали женщине власть и она сошла с ума от этой власти. власть и женщина вещи абсолютно несовместимые. антогонисты
дим сол Просветленный (20526) 6 лет назад
У многих жизнь не сахар совсем) Ещё и фильм смотреть такой, после которого пригнуть с моста будет за счастье. Нафиг надо.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386862) 6 лет назад
Ну зачем же так радикально?) Вы, наверное, просто очень добрый мои впечатлительный человек...
дим сол Просветленный (20526) Очень очень) Лучше создавать позитив, который будет людьми приумножаться по геометрической прогрессии. Плохого и так всем хватит)
Жанна Профи (631) 6 лет назад
А за что ее жалеть. За то что людей безвинных убивала?
Красавица Мудрец (13322) 6 лет назад
Нет, не жаль. Потому что знаю, кем она была на самом деле. А эти сценаристы многое придумали, чтобы было жаль героиню.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Нет не смотрел, а стоит?
НаталиндаИскусственный Интеллект (386862) 6 лет назад
Посмотрите, узнаете. А ещё лучше книгу почитайте о ней. Это две разных истории.
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
смотрела. Не жаль-это изверг.
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 6 лет назад
Хитрющая и жестокая императрица решила героиню подольше помучать, а так же придержать на этом свете, на всякий случай.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
нет, не жалко, а заменила, что бы мучилась, пострадала .
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
это ее решение .нет не жалко
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) 6 лет назад
Пол серии посмотрел. Нудно и затянуто... Зачем надо было 15 минут показывать как бабка исполняла обряд вуду... смешно и противно.
Александр Буртовой Мастер (1309) 6 лет назад
Смотрел. К этому отношусь нейтрально.
Смузя Оракул (64683) 6 лет назад
Не жалко, такиё зверства чинила, жаль загубленные ею жизни. Думаю, смерть для нее была бы избавлением, а она её оставила жить и мучиться, ведь она ещё долго прожила в заточении 33 года.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 6 лет назад
Нет. Она же не просто убивала, она мылась в крови своих жертв. Такую казнить надо было, а не жалеть.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 6 лет назад
Не смотрю.
НаталиндаИскусственный Интеллект (386862) 6 лет назад
Тогда не надо было и отвечать. Ваш ответ здесь совершенно излишний.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) Надо было. Я честно ответил на вопрос.