Звёздные битвы участниц SEREBRO от "Russian Worthy Music". Не попавшие в финал. Темникова, Карпова, Кищук, Моргунова

Итоги первого этапа

Марина Лизоркина (22 голоса) и Полина Фаворская (8 голосов)
Ольга Серябкина (30 голосов) и Анастасия Карпова (6 голосов)
Елена Темникова (25 голосов) и Дарья Шашина (0 голосов)
Екатерина Кищук (5 голосов) и Татьяна Моргунова (11 голосов)

Второй этап

Анастасия Карпова и Полина Фаворская (Полина прошла дальше)
Дарья Шашина и Екатерина Кищук (Дарья прошла дальше)
Марина Лизоркина и Татьяна Моргунова (Марина прошла дальше)
Ольга Серябкина и Елена Темникова (Ольга прошла дальше)

Третий этап

Четыре финалистки: Серябкина, Лизоркина, Шашина и Фаворская. Претендуют на первую четвёрку.

Темникова, Карпова, Кищук и Моргунова претендуют на 5-8 места. Голосование на распределение мест.

Дополнен
Анонимный опрос
Не разбираюсь в такой музыке.
Елена Темникова
Анастасия Карпова
Екатерина Кищук
Татьяна Моргунова
Всего голосов: 30

А где Фаворская и Серябкина?