можно ли разглядеть электричество через микроскоп?

Радиоактивный Изотоп ☢ Мудрец (14608), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и увидит своими глазами то из чего оно состоит?
Лучший ответ
Андрей Холодный Знаток (313) 6 лет назад
электричество это как температура... мы можем "увидеть" температуру? Нет, мы можем увидеть влияние температуру или влияние электричества...

24. Визуально наблюдается только электромагнитное поле как изменение структуры магнитного поля земли. Например, рассматривая дугу тока высокой частоты, мы видим конуса магнитного поля, наматывающиеся на проводник. Или рассматривая луч лазера в микроскоп мы видим изменяющуюся структуру магнитного поля Земли. Или визуализация ультразвуковой волны - таже самая вихревая структура магнитного поля земли или эфира.
25. "Электрическое поле" есть мера воздействия на структуру магнитного поля земли или разность потенциалов, но оно не материальное, как магнитное и его продолжение - электромагнитное. Т. е. "электрического поля" не существует как "поля", но только как мера воздействия на структуру магнитного поля. Когда мы рассматриваем ток высокой частоты в микроскоп, мы видим ленты конусов магнитного поля, которые наматываются на проводник. В этом случае говорят что "электричество" тоже структура эфира.
26. Сила, которая движет конденсатор в сторону положительной обкладки (эффект Бифельда - Брауна) это та же самая СИЛА, которая поворачивает стрелку компаса и вращает рамку с током (электромоторы)...
27. Магнитное поле ЗЕМЛИ - базовое поле, структура магнитного поля есть решетка ЭФИРА.
28. Структура магнитного поля земли в невозбужденном (неподвижном) состоянии - конуса, основание которых сота.
29. Деформация структуры конусов в вихри, т. е преобразование магнитного поля в электромагнитное происходит в области действия электромагнитной системы. По мере приближения к границам системы конуса опять становятся неподвижными (относительно нашего мировосприятия)...
30...
Источник: Теория динамической решетки эфира
Радиоактивный Изотоп ☢Мудрец (14608) 6 лет назад
ты учился у пользователя "Один в магнитном поле"?

просто он любит таким образом отвечать.
я просто тоже изотоп
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Прошло две недели с тех пор как я решил жаловаться на кукловодство. А результаты-то появились. Не только я жалуюсь.
Остальные ответы
Эмиль Руденко Мудрец (18420) 6 лет назад
да можно если минуя линзы прямо в глаз высоким ипанёт
privetУченик (199) 6 лет назад
:))))))
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 6 лет назад
Нужно магнитного Штиблета в вопрос зазвать. Он тебе и визуализирует, и промоет, и навесит.
Радиоактивный Изотоп ☢Мудрец (14608) 6 лет назад
ты про "один в магнитном поле"?

обычно он всё объясняет :D
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
так молнии -это электирчество
в ютьюбе сколько хотите.
Радиоактивный Изотоп ☢Мудрец (14608) 6 лет назад
да, можно его через микроскоп как то разглядеть?
а минь Оракул (77119) так молнию видно и без микроскопа. сколько вам годиков?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 6 лет назад
Его и невооруженным глазом увидеть нетрудно. Но если хочешь, можешь и в микроскоп смотреть. Или в телескоп, безразлично. Электричество на всех масштабах проявляется.
Максим ИвановичОракул (61004) 6 лет назад
Его нельзя увидеть, лишь его сине-фиолетовые искры.

Физика, 8 класс.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Это и есть ток. Течение зарядов. Не только искры, вообще разные разряды.
Вадим Соков Оракул (75801) 6 лет назад
Для начала рекомендую потрогать. Желательно между 2-мя фазами для лучшего прощупывания.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
только его воздествие
Мясник ВеселыйМастер (1167) 6 лет назад
Почему у тех, у кого больше всего баллов всегда скрыт личный кабинет? Это немного подозрительно...
Amanjol Sadykov Ученик (79) 6 лет назад
ты и без микроскопа можешь
Александр Хейнонен Оракул (72548) 6 лет назад
Ток не принадлежит проводу, как и магнитное поле не принадлежит магниту.
Никаких электронов "упорядоченно движущихся" там нет.
Через область тока проходит возмущение, которое визуализируется посредством тока, возмущение - часть глобального потока, идущего от Солнца и между полюсами нашей планеты.
ВитяМастер (2257) 6 лет назад
идите ка отсюда со своей чушью а то вам еще кто то поверит
kadet_om Просветленный (41530) 6 лет назад
нет. не получиться сфокусировать на 1 атоме. так как движение потоков хаотичное.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Микроскоп предназначен для другого.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283570) 6 лет назад
Электричество - это огромный комплекс явлений, связанных с существованием электромагнитного поля. Часть этих явлений наблюдаема непосредственно, часть нет, только через приборы. Из чего состоит электромагнитное поле? Из фотонов. Для их наблюдения микроскоп не нужен. Значительную часть фотонов глаз воспринимает без всякого микроскопа. А что еще можно надеяться увидеть?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 6 лет назад
0.2 нм?? Вы отстали от жизни, сейчас интерференционные есть, с разрешением в несколько ангстрем. В них уже атомы видны, не муха какая-то.
Александр Елизарьев Мастер (1305) 6 лет назад
Можно, также как очарование, ум или смелость. Только зачем микроскоп. Имеющий зрение да увидит.