+++ a чтo он думает про этой девушке? Он 20 февраля 1992 она 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 6 лет назад
Вот только о ней и думает круглосуточно.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Он хочет свидания и разговора об ваших дальнейших отношениях!
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3929) 6 лет назад
Очень страстное влечение, на самом деле, мысли парня стремительно рвутся в сторону девушки ) сильное эмоциональное возбуждение, всплеск чувств, желание
Ольга ИлюшинаУченик (15) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207243324 посмотрите пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Он думает что девушке мало времени уделяет.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Собирается жениться на ней
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
Мысли есть о девушке, желание быть с ней
privet Ученик (145) 6 лет назад
Будет предложение делать.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12245) 6 лет назад
Здравствуйте, мыслей о девушке нет. Скорее, о себе и о материальном благополучии. Мужчина живет для достижения своих интересов.