Почему мой сын постоянно кричит "бля у"? Что это может значить?

Супер Миньон Ученик (217), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pengo Мыслитель (6020) 7 лет назад
Март, так коты орут.. Отпустите его на крышу
КлизмОчка Оракул (89870) 7 лет назад
Потому что ты "его" извергаешь на порно, а ему хочется жить.
Андрей Григорьев Оракул (61076) 7 лет назад
Это его "кто-то" научил плохому ...интересно же кто ? =)))
ден луулУченик (188) 7 лет назад
этот мем пошел от блогера Моргенштерна он стебал кизару это репер за оо что он всегда в песнях употреблял это выражение
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206554) 7 лет назад
всегда было интересно что на уме у людей, которые задают вопрос о человеке, которого тут не знают, а он ведь твой сын, что может быть проще, чем тебе спросить его самого ?
Источник: ЛОЛ, ты и есть этот сын?
ден луул Ученик (188) 7 лет назад
это мем пришедший от музыканта кизару
ничего в этом страшного это всего шутка