Если 7 дом в Рыбах, а управитель Нетун в Водолее в 6-это к страданиям?

Олег Митяев Ученик (25), закрыт 6 лет назад
Я задаю этот вопрос повторно, мне написали, что необязательно, надо смотреть по натальной карте
Ещё у Нептуна плохие аспекты к Венере и Марсу ( там вообще написано, что мне нравятся больные люди
Дополнен 6 лет назад
Уран в 6
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Человек покладист и легко вписывается в партнёрские отношения и коллективную работу при таких показателях в карте.
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 6 лет назад
не сильна я в этих натальных картах)
помогла, чем смогла,
только что увидела, Стрелец... не унывайте, все будет хорошо)))
Марс в Скорпионе... Скорпион - вот такой типаж и будет привлекать
Олег МитяевУченик (25) 6 лет назад
Скорпион на моей аватарке
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) не вижу скорпиона, там лицо)
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Да каким страданиям.. Просто вам нравятся сложные люди
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вам нравятся люди, которые младше вас по возрасту, а они не дотягивают до вашего интеллектуального уровня!
Олег МитяевУченик (25) 6 лет назад
Мне наоборот старше нравятся
Олег МитяевУченик (25) 6 лет назад
На 4-8 лет старше
privet Ученик (199) 6 лет назад
Нормальный человек.
Таиса Агапова Оракул (81820) 6 лет назад
достаточно трудно вступить в официальный брак, трудно рассмотреть характер партнера. Подружка позавидует, какой он прекрасный, Вы скорей поверите ее словам, чем своим наблюдениям. Самое плохое - когда за компанию с пьющим партнером можно спиться самой. Но это совсем не обязательно. Лучше писать точные данные рождения, чтобы анализировать по точному гороскопу а не "вилами на воде написанному" (нет градусов).
Олег МитяевУченик (25) 6 лет назад
3,12,2004 22:13 знаю дата подняпрягет, но мне тоже интересно, все таки у молодых интересней смотреть,
Таиса Агапова Оракул (81820) то что человек достаточно молодой видно по медленно движущимся планетам. Это раз. то что у Вас фото мальчика, а имя вроде девушки напрягает куда больше. Это два. данных для построения гороскопа не достаточно. Это три. Какой вопрос - такой ответ, на поставленный вопрос уже ответила, качество ответа соответствует качеству вопроса. ИМХО.
злая фея Профи (696) 6 лет назад
надо еще учитывать тот факт, что у вас на куспиде 7 дома (если карта отректифицированна) находится Уран, вот он может дать не то, что страдания, а резкие перепады в отношениях, нежелание официально регистрировать их. А Нептун может указать на запутанность, сложность, на то, что бы можете встретить своего партнера на работе, в больнице, на многое может указать. например, можно сказать, что партнер вам будет нужен мягкий, душевный, таинственный, но которого вы будете понимать с полуслова, вам нужно в отношениях именно взаимопонимание, но и личное пространство, свобода... короче, много чего еще можно рассказать только лишь по Нептуну)