Проблемы с планшетом.

Сергей Вербицкий Ученик (247), закрыт 6 лет назад
Ребята всем привет, мне дали по пользоваться планшетом мои знакомые, модель планшета Asus Memo Pad 10 цифра десять означает количество касаний а не диагональ но не суть, дело в том что он иногда под тормаживает, а сейчас листал странички в Яндекс браузере он вообще завис, пришлось зажать кнопку включения и ждать пока он выключится потом снова включить, ну да ладно в чем проблема??? на планшете стоит кастомное рекавери, может ли из-за этого такие проблемы??
Лучший ответ
Сергей Байко Гуру (3536) 6 лет назад
Вполне может, и не чего удивительного если так оно и есть.
Сергей ВербицкийУченик (247) 6 лет назад
А возможно ли удалить кастомное рекавери без пере прошивки???
Сергей Байко Гуру (3536) Вот тут не знаю, лучше конечно официальную прошивку найти и поставить
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375595) 6 лет назад
Не в рекавери дело, а перегрузил оперативку когда листал страницы.
Садхана Мыслитель (7222) 6 лет назад
У меня один супернорм, другой гадость. Зависать может, когда система перезагружена, прошивка старая, обнови, процессор подпалинный, (перегревался сильно), интернет слабый, браузер тормознутый, и др причины
Сергей ВербицкийУченик (247) 6 лет назад
Вайфай слабый??? чего???
Садхана Мыслитель (7222) Читай внимательно, я написала интернет. Причем тут вайфай.