при распаковке Sims 4 загрузка остановилась на 65.1%. Что делать?

Настенка Оводова Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324884) 6 лет назад
Отключите антивирус, если установлен. Возможно и сам патч "битый": тогда пробуйте другой скачивать и устанавливать...
Настенка ОводоваУченик (129) 6 лет назад
антивирус есть, но я боюсь что вирусов нахватаю
Странник Искусственный Интеллект (324884) Риск всегда есть, раз не лицензию используете. Антивирус всегда тормозит установку... Максимум проверьте установочный патч сканером заранее (до установки). К тому же, антивирус может удалить "лечение" игры (кряк)... Скачивайте патч игры с доверенных торрент проектов...
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152611) 6 лет назад
антивирус отключи, заново ставь
Настенка ОводоваУченик (129) 6 лет назад
а вирусов не нахватаю?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152611) задавай этот вопрос там где скачивали, обычно на торенте есть куча комментариев, если лицензия опасаться точно нечего .
Настенка ОводоваУченик (129) 6 лет назад
спасибо