Подсудное дело в санатории

Рэйвен Двуличная Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Моя одноклассница (12 лет) уехала в санаторий. Под конец заезда на неё написали докладную, якобы она с мальчиком снимала какую-то девочку и опубликовала это в интернете без её ведома. Ей сказали, что это подсудное дело и докладная отправится в полицию. Но одноклассница утверждает, что в интернет ни она ни мальчик видео не загружали. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Пока мы несовершеннолетние за нас отвечают родители, насколько я знаю
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Обратитесь с этой проблемой к юристам...

Здесь вам точно не помогут)

Там уже можно и на санаторий наехать... и привлечь всех виновников...
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 6 лет назад
..ждать.. и ничего не бояться.. уголовная ответственность в России с 14 лет...
Рэйвен ДвуличнаяУченик (115) 6 лет назад
Да, уголовная ответственность в России с 14 лет, а так будут родители за это отвечать
пчела пчела Оракул (59281) ..а за что?..
Lady Rock Ученик (141) 6 лет назад
Несовершеннолетним не страшно
?? ?? Знаток (310) 6 лет назад
Не чего сделать не смогут. Максимум на отметку в ПДН заставят ходить
Васька Мыслитель (7367) 6 лет назад
Должны быть доказательства, а именно Аккаунт на youtube или другом хостинге, связанный по телефону с вашей 12 летней девочкой.
Должен быть состав преступления - а именно порно, титьки, письки, насилие и унижение - все противозаконное в выложенном видео (обычно такое видео удаляет сам хостинг, по жалобе).
За такое в принципе никак не наказывают. Если только вы лицом на камеру не поливаете дерьмищем, не ссыте на лицо девочкам и не трахаете лошадей (а потом и эту девочку), говоря в камеру "да, это все йаааа".

В ответ на любые обвинения можно показывать средний палец.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 6 лет назад
В этом будет комиссия по делам несовершеннолетних!
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Могут поставить на учет в полиции
Тимур Закиров Мастер (1861) 6 лет назад
Пугают. Нихера они не сделают
privet Ученик (145) 6 лет назад
Не впустят ребенка одного в санаторий, не трынди...
Виктория М.Просветленный (27063) 6 лет назад
Пустят, есть детские санатории
Сергей Викторович Просветленный (28359) 6 лет назад
Только один выход - явиться в полицию и все рассказать.
Чумной Доктор Знаток (302) 6 лет назад
Не совсем понятно, носило ли это видео порнографический характер. Если нет, то все это чушь. Согласно правилам. 3 ст. 152.1 ГЕ "Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения" Максимум что возможно, это обращение с гражданским иском в суд родителей той девочки. Если были материалы порнографического характера, то уголовного дела не будет (12 лет), странная формулировка "доклада в полицию", но на учет поставят и естественно, моральная компенсация.
Денис Шабельский Мастер (1095) 6 лет назад
Если факт того что они её снимают под статью пойдут родители, если факта нет то ждать суда и осудить санаторий в случаи доказательств своей невиновности (если есть)
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
Двуличная... -говорит о многом... подозреваю, врешь..
а посему - наказания тебе лично - НЕ будет, родичам - штраф....
ну и... постановка на учет в детскую комнату...
Александр Невский Знаток (332) 6 лет назад
За такое правонарушение с 12 лет ответственность.
Елена ЮрьевнаМыслитель (5769) 6 лет назад
Если оно доказано.
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 6 лет назад
Да ничего не делать- пусть полиция разбирается.