Изменил парень. Что делать?

Даша Алексеева Ученик (133), закрыт 6 лет назад
У меня такая ситуация
Вчера виделась с парнем, он писал мне, как он скучает по мне, что любит меня и ждёт к себе. Приехала я к нему. Он целовал меня, ну а потом у нас был секс. Приехала я домой. Написала ему "ты меня любишь?" он ответил "да".
Дальше он написал мне " сладких снов" и вышел из сети.
Сегодня утром он мне пишет "извини я не могу тебя обманывать, я вчера вечером тебе изменил, прости". Я была в полнейшом шоке, потому что я не ожидала предательство от любимого человека.
Я его спросила " как так? Ты вчера писал что любишь меня, а сам пошёл изменять?" он ответил " извини. Она была слишком ласкова." я спросила " тв теперь с ней?" он ответил "да" и попросил остаться друзьями... Я его спросила " ты не хочешь быть чо мной? Ты меня разлюбил?" он ответил "да"
Я не могу в это поверить просто...
В один вечер пишет "люблю" потом изменил..
Что мне делать? Я сижу и плачу, не знаю как я буду без него...
Что мне делать... Мы общ. как друзья и ещё он не хочешь удалять мой номер, мол говорит будет звонить пьяный...
Я не знаю что делать... Может послать?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Думаю что Вас проверяют и дрессируют. Хотят посмотреть на Вашу реакцию и потешить свое самолюбие. Нужно ни как больше не реагировать, не выпрашивать и не вымаливать отношений, не выспрашивать про любовь, а просто вести себя спокойно и ровно, хотя это очень и тяжело. Но потом Вы получите свой "бальзам на душу", если все правильно сделаете
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
Мы общ. как друзья -ну так вы и не пара. свободные отношения все дела
Даша АлексееваУченик (133) 6 лет назад
После измены, я не могу быть с ним друзьями..
Андрей Искусственный Интеллект (110063) это не измена девочка. вы не были парой
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 6 лет назад
Ты забыла дописать, что у вас отношения 3 дня всего, а познакомились вы на вписке, когда оба были пьяными, проснувшись на следующее утро в одной кровати голыми XD
Даша АлексееваУченик (133) 6 лет назад
Нет. Мы встречались 3 месяца и познакомились на улице когда гуляли с друзьями
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) Вы общались, как друзья - ты сама это написала
000lion000 Мыслитель (7089) 6 лет назад
Тебе такой точно не нужен. Если он один раз изменил и сказал, что разлюбил, уже ничего хорошего от этого не будет.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 6 лет назад
приходи ко мне
я тебя пожалею
раза два ...может три
Ольга Макарова Мудрец (15003) 6 лет назад
Скажи спасибо, что это произошло сейчас, а не в браке. Забудь, Такие нам не нужны )
John PetersМастер (1369) 6 лет назад
Это точно.
Михаил Мудрец (10485) 6 лет назад
Так он же тя бросил а не изменил. инцидент исчерпан....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 6 лет назад
Прими как реальность. Парень хотел секса. Он его от тебя получил. Больше ты ему не нужна. Значит заноси его в ЧС, удаляй из сотика и в ЧС во всех соцсетях его. Тогда ты сама будешь распоряжаться своей жизнью, а не за его люблю-разлюбил-изменил следовать.
BiJoU made by me for your Ученик (43) 6 лет назад
Удалить его номер и забыть!! Ну нафиг таких.. предал на словах предас на деле.. может еще сказатть что он пошутил (( Это бред.. Вытри слезы и забудь его!! Ну серьезно не стоит он того сама поймешь